教师招聘信息发布门户网站,课观教育旗下网站!

河南濮阳市经济技术开发区2019年中小学公开招聘教师拟聘用人员公示

2019.11.08 17:20

本网站是课观教育旗下教师招聘网站,为您第一时间发布【2019年濮阳经济技术开发区中小学公开招聘教师拟聘用人员公示】,提供最新最全的教师招聘信息。喜欢就快快收藏吧。

根据《2019年濮阳经济技术开发区中小学公开招聘教师公告》要求,经报名、资格审查、笔试、面试、体检、考察环节,现对60名拟聘用人员予以公示,公示期限为7个工作日,公示时间从2019年11月8日至2019年11月18日。

咨询电话:区教育局   0393-6985861

监督电话:区教育局纪检  0393-6917979

附件:2019年濮阳经济技术开发区中小学公开招聘教师拟聘用人员名单

2019年11月8日

附件

2019年濮阳经济技术开发区中小学

公开招聘教师拟聘用人员名单

序号

姓名

性别

招聘单位

招聘岗位

1

王亚琼

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中语文教师十三级

2

孙怡然

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中语文教师十三级

3

王凯凯

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中语文教师十三级

4

陈晓敏

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中语文教师十三级

5

吴奇秀

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中语文教师十三级

6

杨亚兰

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中语文教师十三级

7

张振航

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中语文教师十三级

8

杨景敏

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中数学教师十三级

9

巫圆圆

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中数学教师十三级

10

鲁新新

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中数学教师十三级

11

周晨阳

濮阳经济技术开发区第七初级中学

初中数学教师十三级

12

李晶

濮阳经济技术开发区第七初级中学

初中数学教师十三级

13

靳玉涛

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中地理教师十三级

14

何新玲

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中地理教师十三级

15

陈自顺

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中历史教师十三级

16

李艳霞

濮阳经济技术开发区第七初级中学

初中历史教师十三级

17

史强

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中体育(足球)教师十三级

18

王蕾

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中体育教师十三级

19

葛晓静

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中信息技术教师十三级

20

林蕊

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中英语教师十三级

21

程明

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中英语教师十三级

22

张丹丹

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中英语教师十三级

23

任继敏

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中英语教师十三级

24

都朋朋

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中英语教师十三级

25

孟敏

濮阳经济技术开发区第四初级中学

初中英语教师十三级

26

兰予彩

濮阳经济技术开发区第七初级中学

初中英语教师十三级

27

方敏

濮阳经济技术开发区第二初级中学

初中政治教师十三级

28

宋星辰

濮阳经济开发区王助镇王助小学

小学语文教师十三级

29

孙栋栋

濮阳经济开发区王助镇王助小学

小学语文教师十三级

30

徐韩露

濮阳经济开发区王助镇王助小学

小学语文教师十三级

31

孙庆

濮阳经济开发区王助镇西李庄小学

小学语文教师十三级

32

陈甫

濮阳经济开发区王助镇西李庄小学

小学语文教师十三级

33

冯琳

濮阳经济开发区王助镇大村小学

小学语文教师十三级

34

张博

濮阳经济开发区王助镇东李庄小学

小学语文教师十三级

35

吕璐

濮阳经济开发区王助镇崔寨小学

小学语文教师十三级

36

卓晓阳

濮阳经济开发区王助镇崔寨小学

小学语文教师十三级

37

申贝贝

濮阳经济开发区王助镇靳寨小学

小学语文教师十三级

38

靳会敏

濮阳经济开发区王助镇花园屯小学

小学语文教师十三级

39

李瑜

濮阳经济开发区王助镇乜村小学

小学语文教师十三级

40

白洋洋

濮阳经济开发区王助镇乜村小学

小学语文教师十三级

41

卢红艳

濮阳经济开发区新习镇南沙窝小学

小学语文教师十三级

42

王蒙蒙

濮阳经济开发区新习镇丁寨小学

小学语文教师十三级

43

郭潇

濮阳经济开发区新习镇鹿斗小学

小学语文教师十三级

44

苑慧超

濮阳经济开发区王助镇白屯小学

小学语文教师十三级

45

王慧芳

濮阳经济开发区新习镇焦二寨小学

小学语文教师十三级

46

苏趁蕊

濮阳经济开发区王助镇王助小学

小学数学教师十三级

47

袁晓绘

濮阳经济开发区王助镇王助小学

小学数学教师十三级

48

侯娜娜

濮阳经济开发区王助镇西李庄小学

小学数学教师十三级

49

常丽圆

濮阳经济开发区王助镇大村小学

小学数学教师十三级

50

刘婷

濮阳经济开发区王助镇东李庄小学

小学数学教师十三级

51

王娟

濮阳经济开发区王助镇靳寨小学

小学数学教师十三级

52

端木殿勋

濮阳经济开发区王助镇花园屯小学

小学数学教师十三级

53

王改霞

濮阳经济开发区新习镇南沙窝小学

小学数学教师十三级

54

张菲菲

濮阳经济开发区新习镇丁寨小学

小学数学教师十三级

55

岳佳敏

濮阳经济开发区新习镇凌平小学

小学数学教师十三级

56

王艳飞

濮阳经济开发区王助镇北旺小学

小学数学教师十三级

57

冯培培

濮阳经济开发区新习镇新习小学

小学数学教师十三级

58

郑莎莎

濮阳经济开发区濮上路第一小学

小学美术教师十三级

59

于柯

濮阳经济开发区濮上路第二小学

小学体育教师十三级

60

吴梦虹

濮阳经济开发区蔡王合小学

小学音乐教师十三级

官方邮箱:hz_shifansheng@126.com

copyright © 北京匠心未来科技有限公司 京ICP备17004480号-3